Версия для слабовидящих
ЦОПП Томской области
г. Томск, Московский тракт, 12
Есть вопросы?
Напишите нам Отзывы
+7(923) 400-87-72, +7(3822) 609-009
Организационные вопросы, консультации
Напишите нам
9
2022
июня

Приглашаем пройти обучение по программе «Современные подходы к организации воспитательного процесса в образовательной организации»

Приглашаем заместителей директора по воспитательной работе, педагогов, кураторов и тьюторов профессиональных образовательных организаций Томска и Томской области пройти обучение по программе «Современные подходы к организации воспитательного процесса в образовательной организации».

Воспитание учащейся молодежи – одно из основных направлений работы организаций среднего профессионального образования. Согласно «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 г.», перед профессиональным образованием поставлена важная задача формирования и развития высоконравственной личности, способной реализовать свои возможности в быстроменяющемся мире.

Так как в контексте современных вызовов консервативные методы воспитания зачастую не приносят должного результата, воспитательная работа должна нести инновационную направленность. Наш курс поможет педагогическим работникам разобраться в современных технологиях организации процесса воспитания и овладеть эффективными подходами к проектированию воспитательной среды в образовательной организации.

Даты обучения: 22.06.22 - 13.07.22

Форма обучения: заочная, с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Подробнее по ссылке: https://copp70.ru/catalog/program/214