Приглашаем школьников 6 -11 классов, их родителей и педагогов школ Томской области принять участие в профориентационном вебинаре и узнать подробности о федеральном проекте «Профессионалитет»

Приглашаем школьников 6 -11 классов, их родителей и педагогов школ Томской области принять участие в профориентационном вебинаре и узнать подробности о федеральном проекте «Профессионалитет»
Цель вебинара – просветить участников встречи о возможностях профессионального развития в рамках участия в федеральном проекте «Профессионалитет», познакомиться с идеей и задачами проекта , а также с этапами его реализации на территории Томской области.
На вебинаре подробно расскажем об особенностях обучения в образовательных организациях вошедших в проект, а также будут освещены условия для участия в проекте и преимущества выпускников «Профессионалитета» в планировании своей дальнейшей карьеры. В завершении вебинара спикеры ответят на интересующие слушателей вопросы.
Мероприятие будет полезно как школьникам, которые задумываются о своем профессиональном будущем и вариантах поступления в техникумы и колледжи региона, а также их родителям и педагогам школ Томской области, заинтересованным в успешной профессиональной реализации молодежи.
Спикеры вебинара – профконсультанты Центра опережающей профессиональной подготовки Томской области.
Длительность вебинара – 45 минут.
Регистрация обязательна.
Подробнее по ссылке .
Другие новости

Проектная деятельность «Фестиваль идей»
Цель: развитие творческого, научного и проектного мышления обучающихся, формирование навыков разработки, презентации и защиты идей, а также стимулирование интереса к инновациям и командной работе.

Календарь мероприятий ЦОПП на апрель 2025

Командировка по федеральному проекту «Профессионалитет»!
