Приглашаем педагогов всех образовательных учреждений на образовательную программу «Формирование soft skills у педагогов»
Soft skills – что это и зачем?
В российской педагогике это понятие используется сравнительно недавно и еще не у всех сформировалось его определение. Анализ показывает, что развитие soft skills является неотъемлемой частью профессиональной подготовки.
14 ноября мы приглашаем педагогов всех образовательных учреждений на образовательную программу «Формирование soft skills у педагогов». Программа нацелена на совершенствование у педагогических работников компетенций, обеспечивающих формирование, развитие и использование гибких, универсальных компетенций, необходимых при реализации образовательных программ.
Вы научитесь:
- Составлять и реализовывать индивидуальный план развития педагога;
- Вести эффективные и результативные переговоры с коллегами и родителями;
- Проявлять лидерские качества характера педагога;
- Организовывать групповую работу обучающихс.
Подать заявку на обучение и узнать подробности по ссылке: https://copp70.ru/catalog/program/238
Другие новости
27 января — день, когда слово «выстояли» перестало быть метафорой! Сегодня, день полного освобождения Ленинграда от блокады 🕯
Итоги региональных медиаконкурсов подведены!
Если вы обнаружили ошибку в своем документе, сообщите корректные данные на почту pvg@copp70.ru, указав в теме письма название конкурса.
Поздравление Министра просвещения РФ Сергея Кравцова с Днем российского студенчества!
