17
2024
мая
Приглашаем педагогов и сотрудников учебно-методических служб и отделов профессиональных образовательных организаций на программу повышения квалификации!
«Формирование концепции студентоцентрированного обучения в среднем профессиональном образовании» — это уникальная возможность освоить новые навыки и методики.
Вы узнаете, как организовать учебный процесс с использованием концепции студентоцентрированного обучения.
Вы научитесь:
Планировать образовательные результаты;
Выбирать методы обучения и педагогические приёмы;
Проектировать систему оценивания с участием студентов.
Программа пройдёт с 27.05.2024 по 20.06.2024.
Не упустите возможность повысить свою квалификацию!
Регистрация уже доступна: https://copp70.ru/catalog/program/316
15.12.2025
Стартует III РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ РАЦИОНАЛИЗАТОРСКИЙ ПРОЕКТ В СИСТЕМЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ» 🚀
12.12.2025
Вчера в ЦОПП прошла лекция «Молодёжное медиа: организация командной работы и эффективные коммуникации»
11.12.2025
Татьяна Томберг и Дарья Големгрейн приняли участие в семинар-совещании регионального информационно-образовательного проекта ТОИПКРО «60 минут»
11.12.2025
ДВА КОНКУРСА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ!
11.12.2025
11 декабря Елена Соколова и Ирина Вечистова приняли участие в IV Сибирском форуме по промышленному туризму
