Подведены итоги конкурса «Наставничество – 2026»
Определены победители в номинации «Наставник от производства», которую курирует ЦОПП — сооператор регионального конкурса.
1 место — Екатерина Нагорнова, АО «Сибагро»
2 место — Людмила Никулина, ООО «Эстель-Томск»
3 место — Александр Денисов, ООО «Издательство Красное знамя»
Номинация объединяет специалистов предприятий и организаций, которые помогают студентам профессиональных образовательных организаций и молодым специалистам осваивать будущую профессию во время производственной практики. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за вклад в развитие наставничества! Желаем новых профессиональных успехов и талантливых учеников
Другие новости
Сказочная зима: приглашаем маленьких творцов на региональные конкурсы!
Приглашаем на региональный конкурс «Лучшая мультимедийная презентация речевого уголка в ДОУ»!
Педагоги дошкольных образовательных учреждений Томска и Томской области! Приглашаем вас принять участие в региональном конкурсе, направленном на развитие медиатехнологий и обмен опытом в создании развивающей среды.
IV Региональный конкурс «Лаборатория МЕДИА» для юных талантов!
Юные таланты Томской области! Если вы любите делать мультфильмы, создавать газеты или снимать видео, этот конкурс для вас!
